Часто задаваемые вопросы

Земельный участок (с жилой постройкой) в центральном районе города, находится в частной собственности. Имеет ли право собственник данного земельного участка построить на ней офисное здание, для последующей сдачи в аренду, а также ведения собственного бизнеса?

     В соответствии со ст. 42 Земельного кодекса собственники земельных участков обязаны использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту.

Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования