Часто задаваемые вопросы

Как приватизировать квартиру, купленную федеральным государственным учреждением на средства федерального бюджета и находящуюся у этого учреждения в оперативном управлении?

В соответствии со ст. 6 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», учреждения, за которыми объекты государственного жилищного фонда закреплены на праве оперативного управления, вправе осуществлять полномочия по передаче жилых помещений в собственность граждан.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования