НОВОСТИ


23
апреля 2024 г.
вторник

С 28 по 31 мая 2024 года в Казани проводится выездной квалификационный экзамен в области оценочной деятельности. 


20
апреля 2024 г.
суббота

Сегодня команда Минземимущества РТ приняла участие в групповом этапе соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих РТ. Состязания проходили на базе спортивного комплекса "Ватан".

Сегодня все подразделения Министерства земельных и имущественных отношений РТ вышли на субботник по санитарной очистке закрепленной территории министерства. Они приводили в порядок территорию здания, мыли окна, прибирались на своих рабочих местах. 

Совместными усилиями коллектива были собраны сухая трава, ветки и мусор.

Ветеранам труда Минземимущества РТ при поддержке руководства министерства была организована экскурсия в планетарий на базе Астрономической обсерватории имени В.П.Энгельгардта Казанского федерального университета.


18
апреля 2024 г.
четверг

Программа двухдневной стажировки муниципальных служащих завершилась итоговой аттестацией в форме тестирования и торжественным вручением удостоверений Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского федерального университета.


17
апреля 2024 г.
среда

В Минземимуществе Республики Татарстан под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Рустема Шамеева прошло совещание с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам Управления Росреестра по Республики Татарстан Александры Абдуллиной.

Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра земельных и имущественных отношений Артура Галиева приняли участие по видеосвязи в совещании о ходе реализации программы социальной газификации в Республике Татарстан.

Сегодня в Минземимуществе РТ открылась двухдневная стажировка для муниципальных служащих. В стажировке принимают участие руководители палат имущественных и земельных отношений Елабужского, Лениногорского, Тукаевского и Тетюшского районов по направлению «Организация управления имуществом и земельными ресурсами, сдача в аренду имущества и земельных участков и прочее».


16
апреля 2024 г.
вторник

Союз оценщиков Республики Татарстан выпустил 15-е издание сборника «Мониторинг цен объектов недвижимости, земельных участков и арендных ставок на 01.03.2024». Эксперты выяснили, что в Казани по сравнению с прошлым годом и началом нынешнего цены на коммерческую недвижимость выросли примерно на 15-20% в зависимости от района города.


15
апреля 2024 г.
понедельник

По результатам профессиональной деятельности в 2023 году в республике определены 32 государственных служащих для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан. В их число вошла заместитель начальника отдела реестра государственной собственности Республики Татарстан управления учета и реализации мероприятий Марина Сорокина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International