Началась подготовка к проведению годовых общий собраний акционеров в 2018 году

19 сентября 2017 г., вторник

Минземимуществом Республики Татарстан началась подготовка к проведению годовых общий собраний акционеров в 2018 году. В настоящее время Аппаратом Президента Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан, министерствами и ведомствами Республики Татарстан определяются кандидатуры представителей государства для избрания/назначения в  составы советов директоров и ревизионных комиссий акционерных обществ, акции которых находятся в государственной собственности Республики Татарстан и (или) в отношении которых принято решение об использовании специального права («золотой акции»), на период 2018-2019 гг.

Перечень кандидатур представителей государства будет рассмотрен и утвержден на заседании Межведомственной комиссии по работе с представителями государства в органах управления и контроля хозяйственных обществ и товариществ в ноябре 2017 года.