Состоялись заседания Правления и Экспертно-консультационного совета НП "Союз оценщиков РТ"

19 октября 2017 г., четверг

На заседании Правления  НП "Союз оценщиков РТ"  были рассмотрены  итоги  организации опережающего обучения в форме повышения квалификации, подтверждена готовность к дальнейшей реализации одобренного инвестиционного проекта. Представители различных СРО оценщиков, входящие в Правление Партнерства обсудили вопросы предстоящего в ноябре квалификационного экзамена, ход подготовки к нему. Также были рассмотрены предложения  к проведению Минземимуществом РТ семинара с органами по управлению имуществом муниципальных районов.

В ходе заседания Экспертно-консультационного совета и представителей Минземимущества РТ  было утверждено Профессиональное мнение №32-2017 по запросу ПИЗО  Арского МР от 06.10.2017 №388 Отчете №А-17-769 от «7» сентября 2017 г. об оценке рыночной стоимости земельного участка  в Арском муниципальном районе, Наласинское сельское поселение , даны рекомендации приглашенному оценщику. Также члены Совета рассмотрели и утвердили проект ответа по запросу КЗИО г.Казани в связи с обращением Департамента имущества ИК г. Екатеринбурга.