Минземимущество РТ проводит обучающий семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему: «Актуальные аспекты регулирования земельных отношений и регистрации недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве»

31 октября 2017 г., вторник

В целях дальнейшего оказания методологической помощи муниципальным образованиям республики 03.11.2017 в 09.00 ч. Минземимущество Республики Татарстан проводит очередной обучающий семинар для руководителей и специалистов палат (управлений, комитета) имущественных и земельных отношений на тему: «Актуальные аспекты регулирования земельных отношений и регистрации недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве».

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы предоставления земельных участков в рамках действующего законодательства, изъятия земельных участков для государственных нужд, образования земельных и лесных участков, «лесная амнистия», проблемы пересечения земель лесного фонда с землями иных категорий, механизм устранения противоречий в сведениях государственного лесного реестра и Единого государственного реестра недвижимости, а также взаимодействие органа регистрации прав с другими ведомствами при ведении Единого государственного реестра недвижимости, внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах зон с особыми условиями, иных зон и территорий, изменения в области законодательства об оценочной деятельности, вступающие в силу с 01.04.2018

Обучение состоится по адресу: г.Казань, ул.Петербургская, д.1 («Гранд Отель Казань»).

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: (843) 221-40-46, 221-40-47, 221-40-48.