Экспертами Союза оценщиков РТ рассмотрены отчеты об оценке по запросу ПИЗО Альметьевского муниципального района

2 февраля 2018 г., пятница

На очередном заседании  Экспертно-консультационного Совета   НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" утверждены экспертные заключения  в форме  профессиональных мнений по запросу Альметьевского ПИЗО по отчетам об оценке,  выполненным ООО "ЮСБ", г.Киров (победителем муниципальных торгов).  Ответственным рецензентом отчетов выступил эксперт Партнерства Марат Сулейманов.     Эксперты признали отчеты не соответствующими  требованиям Федерального  закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», федеральных стандартов оценки и деловой практики.

В ходе обсуждения также внесли обоснованные предложения, пояснения и дополнения эксперты НП "Дмитрий Захматов и Юрий Чеботарев, сотрудники  отдела оценки Минземимущества РТ Лариса Швецова и Зульфия Камалова, начальник юридического отдела Альметьевского ПИЗО Алсу Багманова.

По результатам заседания в адрес заявителя направлены экспертные заключения и рекомендации по обращению в саморегулируемую организацию оценщиков.

Подробный отчет на сайте оценщики-рт.рф