В Минземимуществе РТ рассмотрен вопрос о проведении оценки коррупционных рисков

12 февраля 2018 г., понедельник

09.02.2018 под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялось заседание Комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).                     На заседании членами Комиссии рассмотрен вопрос о проведении оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Министерство) своих функций.

В Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве, замещение которых связано с коррупционными рисками, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей включены 99 должностей Министерства, замещение которых связано с коррупционными рисками, при общей численности должностей государственной гражданской службы Министерства – 103.