Состоялось очередное заседание Правления НП «Союз оценщиков РТ»

15 февраля 2018 г., четверг

На заседании Правления НП «Союз оценщиков РТ» 15.02.2018 были утверждены повестка дня годового общего собрания членов Партнерства, порядок голосования, форма уведомления о проведении общего годового собрания (публикуется на сайте оценщики-рт.рф) и информационных материалов к нему. По вопросу избрания в марте 2018 года Президента и Правления Партнерства выступил  Андрей Лисичкин,   ознакомивший  членов Правления с поступившими предложениями. Была также заслушана краткая информация  исполнительного директора Олега Булгакова о проделанной в 2013-2018 г.г. работе по развитию и обеспечению деятельности Партнерства, взаимодействию с оценочным сообществом и органами власти всех уровней.

Члены Правления обсудили и утвердили  разработанный Комитетом по тарифной политике  проект Рекомендованных минимальных тарифов для проведения оценочных работ на 2018 год (публикуется на сайте оценщики-рт.рф).

http://оценщики-рт.рф/рекомендованные-минимальные-тарифы-2/

В обсуждении вопросов заседания приняли активное участие члены Правления и их представители Неля Мухаметханова, Ольга Грипась, Константин Граев, Варвара Шарафутдинова и др., сотрудники отдела оценки МЗИО РТ Лариса Швецова и Зульфия Камалова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International