Минземимуществом Республики Татарстан ведется работа по приобретению жилых помещений для детей-сирот

19 февраля 2018 г., понедельник

В рамках исполнения подпрограммы «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы», утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.04.2014 № 289, Минземимуществу Республики Татарстан надлежит приобрести 297 жилых помещений на общую сумму 355 286,2 тыс.рублей, в том числе из федерального бюджета 40 328,4 тыс.рублей.

Минземимуществом Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан сформирован перечень 71 жилого помещения для первого этапа приобретения. В настоящее время Минземимуществом Республики Татарстан проводятся мероприятия по размещению торгов.