Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан подготовлен перечень земельных участков, планируемых к предоставлению в аренду в 2018 году

22 февраля 2018 г., четверг

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации в настоящее время проводятся мероприятия по подготовке и организации аукциона в соответствии со ст.ст.39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации. Осуществляется сбор сведений о максимально и (или) минимально допустимых параметрах разрешенного строительства объекта капитального строительства, о технических условиях подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, предусматривающих предельную свободную мощность существующих сетей, максимальную нагрузку и сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, о сроке действия технических условий, о плате за подключение.

Желающие заключить договор аренды земельных участков  могут обратиться в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан с заявлением о  предоставлении участка. Перечень участков размещен по ссылке.