Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в лыжных гонках в рамках Спартакиады - 2018

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта 2018 года состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили в г.Зеленодольске на базе спортивного комплекса «МАЯК». Для мужчин была установлена дистанция – 3 километра, для женщин – 1 километр.

Сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, как всегда, приняли активное участие в спортивных мероприятиях. Наше министерство представляла команда из 4 человек, как того требовали условия соревнования:  Минуллин М.Г., Мубараков А.Г., Салахова Г.Р., Гатиятова Р.А. Поддержать наших спортсменов прибыли болельщики и члены семей команды.

Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан гордятся своей командой. Молодцы! Так держать!