Начаты работы на площадке социального проекта Союза оценщиков Республики Татарстан

14 марта 2018 г., среда

Победитель республиканского конкурса грантов НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" приступил к реализации социально-ориентированного проекта "От территорий здоровья - к территориям добра" в городе Чистополь. Работы по благоустройству начались на площадке "Бригантина" ТОС №7 "Поселок Водников» согласно разработанному плану-графику. Активное участие в реализации данного проекта принимают руководство и жители территориального общественного самоуправления №7 (руководитель Н.В.Гараев), активисты микрорайона, администрация,  предприятия и организации города. 

Одними из первых взялись помочь в реализации социального проекта рабочие и инженерно-технические работники подрядной организации ООО "Фабула" (директор Абдуллин Ф.М.). Реализуемый на условиях паритетного софинансирования проект предусматривает ремонт и замену  элементов сцены, скамеек, макета парусника и оформление площадки. В настоящее время, несмотря на холодную погоду, работники предприятия заняты реконструкцией  бригантины, название которой носит территориальная площадка.

Открытие обновленной и благоустроенной площадки жители территориального общественного самоуправления №7 ждут в июле 2018 года, в традиционный профессиональный праздник «День речника».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International