Представитель Минземимущества РТ принял участие в совещании по вопросу оформления земельных участков, расположенных в Аксубаевском и Тукаевском муниципальных районах

16 марта 2018 г., пятница

Представителем Минземимущества Республики Татарстан 16.03.2018 принято участие в совещании в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан по вопросу оформления земельных участков ТПП «ТатРИТЭКнефть», расположенных в Аксубаевском и Тукаевском муниципальных районах. На совещании было принято решение об уточнении границ земельных участков на территории Аксубаевского муниципального района, предоставленных в аренду Исполнительному комитету Аксубаевского муниципального района. По земельным участкам, расположенным в Тукаевском муниципальном районе, был рассмотрен вопрос о проведении Публичных слушаний в целях заключения государственной экспертизы для запуска 2-ой нитки трубопровода. После проведения государственной экспертизы будет осуществлен демонтаж 1-ой нитки указанного трубопровода.