Состоялся конструктивный диалог с заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан Е.А.Толстиковой

28 марта 2018 г., среда

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан  состоялась деловая встреча заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерины Толстиковой с руководящим составом  Минзеимущества РТ.  В ходе обмена мнениями были рассмотрены актуальные вопросы и проблемы в сфере земельных и имущественных отношений в обеих республиках. Данная встреча послужит началом  дальнейшего конструктивного взаимодействия между двумя ведомствами в целях обеспечения успешного решения стоящих перед ними задач.