Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады - 2018

10 апреля 2018 г., вторник

В соответствии  с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.02.2018 № 364-р с 5 по 7 апреля 2018 года состоялись соревнования по шахматам в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили на базе ГАУ ДО «ЦСДЮШШОР им. Р.Г.Нежметдинова».

Среди 29 команд министерств и ведомств Республики Татарстан в  соревнованиях по шахматам также приняла участие команда Минземимущества РТ в составе: Равиль Хасаншин, Илья Пахмутов, Юлия Денисова и Гулина Салахова.

Участники соревнования играли по швейцарской системе в 9 турах (по 3 тура в день) с контрольным временем 15 минут каждому участнику.