Команда Минземимущества Республики Татарстан вышла в 1/8 финала

16 апреля 2018 г., понедельник

14 апреля 2018 года состоялись спортивные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования проходили в Центре гребных видов спорта.

Наше министерство представляли: Артур Галиев, Ринат Газизов, Зульфат Галяутдинов, Ислам Ишмаков, Алмаз Мубараков, Марсель Минуллин, Олег Масленков, Тимур Хабибуллин, Равиль Хасаншин и Рамиль Хабибуллин.

Команда Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан встретилась с командами Счетной палаты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан и Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Наша команда продемонстрировала высокое мастерство, напористость, силу воли, выносливость, выиграла во всех трёх встречах и вышла в одну восьмую финала. Мы гордимся своей командой. Так держать!