Рассмотрен вопрос сохранения подразделений АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан» в районах

11 мая 2018 г., пятница

Сегодня состоялось совещание по вопросу сохранения  подразделений АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан» в районах Республики Татарстан. На совещании были заслушаны предложения  14  муниципальных районов Республики Татарстан,  в том числе: Агрызского,  Арского Аксубаеского, Атнинского,  Бавлинского, Верхнеуслонского,  Дрожжановского, Мамадышского, Менделеевского,  Новошешминского,  Сармановского,  Тетюшского,  Тюлячинского  и  Заинского. Были рассмотрены проблемные вопросы при взаимодействии муниципальных районов и АО «БТИ»,  а также перспективы дальнейшей деятельности.

По итогам совещания предложено  принять окончательное решение по сохранению или ликвидации подразделения АО «БТИ» в том или ином районе по итогам работы за 2 квартал 2018 года.