Завершены работы по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

29 мая 2018 г., вторник

На 2018 год распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 28.08.2017 г. №1958-р (с изм. от 25.09.2017 г. №2171-р) запланировано проведение государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан. 

Работы по государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан выполняет подведомственное Министерству земельных и имущественных отношений Республики Татарстан государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки».

25 мая 2018 года бюджетным учреждением завершены работы по формированию промежуточных отчетных документов. Руководствуясь пунктом 8 статьи 9 Федерального закона от 03.07.2016 г. №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» промежуточные отчетные документы направлены в орган регистрации прав для проверки на соответствие требованиям к отчету. 

В случае соответствия промежуточных отчетных документов требованиям к отчету, промежуточные отчетные документы будут размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на шестьдесят дней для представления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International