Сергей Демидов награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»

9 июня 2018 г., суббота

За многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие сферы земельных и имущественных отношений Указом Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова награжден медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» Сергей Демидов, недавно оставивший пост  первого заместителя  министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Медаль вручена сегодня министром Азатом Хамаевым в присутствии руководящего состава министерства. Министр выразил слова благодарности Сергею Демидову за профессиональный подход к работе, плодотворную деятельность в министерстве и достигнутые значимые результаты в решении задач, стоящих перед республикой, а также пожелал ему  успехов на ответственных руководящих постах в  Алексеевском муниципальном районе.