Минземимущество РТ и подведомственные учреждения участвуют в госпрограмме по энергосбережению

18 июня 2018 г., понедельник

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан и подведомственные учреждения участвуют в Государственной программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», что подразумевает полную замену ныне существующих в зданиях Министерства и подведомственных учреждениях осветительных приборов на энергосберегающие. На сегодняшний день замена приборов на энергосберегающие произведена на 60%. Минземимущество РТ и подведомственные учреждения зарегистрированы в Модуле «Информация об энергосбережении и повышение энергоэффективности», который является подразделением Министерства энергетики Российской Федерации. Вся информация по выполнению Федерального закона об энергосбережении поступает в формате «ОНЛАЙН». Декларация по энергосбережению за 2017 год в Модуле «Информация об энергосбережении и повышение энергоэффективности» заполнена.