В Бугульминском муниципальном районе состоится мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению

9 июля 2018 г., понедельник

19 и 20 июля 2018 года в Бугульминском муниципальном районе состоится мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению, в рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22.03.2010 №УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» и Закона Республики Татарстан №73-ЗРТ от 02.11.2012 «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан».

В состав информационно-консультационной группы от Министерства земельных имущественных отношений Республики Татарстан привлечен ведущий консультант – Александр Паймухин.