Азат Хамаев принял участие в работе очередного заседания Совета директоров ПАО «Татнефть»

20 июля 2018 г., пятница

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» состоялось сегодня под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в Доме Правительства Республики Татарстан.

На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета компании за шесть месяцев и утвержден бюджет на третий квартал текущего года.

Совет директоров рассмотрел результаты реализуемого с 2016 года проекта по разработке и внедрению инновационной стратегии Группы «Татнефть», целью которого является достижение общекорпоративной стратегии Группы за счёт привлечения инновационных решений.

Участники заседания заслушали предложения по повышению эффективности взаимоотношений с инвесторами. В их числе отмечены необходимость улучшения таргетирования инвесторов, внедрение современных инструментов коммуникаций, вовлечение в процесс общения с инвесторами и аналитиками лидеров бизнес-направлений «Татнефти».

На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности компании.