Итоги заседания Экспертно-консультационного совета Союза оценщиков РТ

2 августа 2018 г., четверг

На очередном заседании Экспертно-консультационного совета НП "Союз оценщиков РТ", с участием заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Эдуарда Диярова и начальника отдела оценки министерства Ларисы Швецовой,  был рассмотрен ряд методических и практических вопросов. 

   В рамках вопроса о разработке Рекомендаций по оценке рыночной стоимости аренды земель сельскохозяйственного назначения, эксперты провели анализ информации, поступившей от Минсельхозпрода РТ, внесли в итоговое решение предложения заместителя министра об апробации выработанных рекомендаций на отдельных районах республики, использовании ряда иных информационных ресурсов.

   В ходе заседания были утверждены с учетом предложений и замечаний Профессиональные мнения  по запросам ПИЗО Буинского МР  об оценке рыночной стоимости  здания центрального сельского дома культуры с земельным участком в  с. Сорок-СайдакУЗИО Нижнекамского  МР по определению рыночной стоимости права аренды сооружения, ИК МО г. Набережные Челны  по определению рыночной стоимости доли МУП в ООО, ПИЗО Актанышского МР  по определению  рыночной стоимости величины годовой арендной платы  земельных  участков сельскохозяйственного назначения. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International