В Нурлатском муниципальном районе состоится мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению

8 августа 2018 г., среда

16 - 17 августа 2018 г. с целью консультирования граждан по правовым вопросам планируется направление информационно – консультационной группы из специалистов министерств, ведомств и организаций для оказания бесплатной юридической помощи в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан.

Консультирование граждан по правовым вопросам будет проводиться в двух сельских поселениях – Якушкинском и Фомкинском сельском поселении.

В указанном мероприятии примет участие ведущий консультант отдела защиты имущественных интересов государства правового управления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан – Паймухин Александр Валентинович.

Консультирование граждан состоится:

- в первом Якушкинском сельском поселении 16.08.2018 г. с 15:00 до 17:00 часов по адресу: Нурлатский район, с.Якушкино, ул.Гагарина, д.2 а (СДК);

- во втором Фомкинском сельском поселении 17.08.2018 г. с 08:00 до 10:00 часов по адресу: Нурлатский район, с.Фомкино, ул.Школьная, д.15 (СДК).