Реализация функций уполномоченного органа в делах о банкротстве и в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

10 августа 2018 г., пятница

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.11.2005 № 543 «Об уполномоченном органе Республики Татарстан в делах о банкротстве и в процедурах банкротства», Минземимуществом Республики Татарстан продолжается работа по включению в реестр требований кредиторов организаций имеющие задолженность перед бюджетом Республики Татарстан, находящиеся в процедуре несостоятельности (банкротства).

Также в рамках Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» Минземимуществом Республики Татарстан по запросам арбитражных управляющих проводится анализ о наличии (отсутствии) государственного имущества за организациями и предприятиями, находящиеся в процедуре несостоятельности (банкротстве).