Министр Азат Хамаев поздравил учащихся и преподавателей гимназии г.Мензелинска с Днем знаний

3 сентября 2018 г., понедельник

На торжественной линейке в гимназии г.Мензелинска перед участниками мероприятия выступил министр Азат Хамаев. Он озвучил Обращение Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Всероссийского праздника, поздравил учащихся и преподавателей гимназии с началом учебного года, пожелал всем здоровья, мира, успехов в добрых делах, а учащимся – отличной учебы.

В торжественном мероприятии участвовали глава муниципального района Айдар Салахов, член районного Совета ветеранов, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лениза Якиева, директор гимназии Гульназ Халиуллина, работники районного отдела образования, преподаватели гимназии, ветераны и родители.

После официальной части перед будущими первоклассниками и их родителями выступили артисты Мензелинского драмтеатра. Министр Азат Хамаев участвовал также на открытии после капитального ремонта общежития Мензелинского медицинского училища и детского садика № 8 г.Мензелинска.