12 сентября 2018 года Минземимущество Республики Татарстан проводит обучающий семинар по земельно-имущественным отношениям

6 сентября 2018 г., четверг

12 сентября 2018 года в 10:00 часов Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан организует обучающий семинар для руководителей и специалистов Палат (Управлений, Комитета) имущественных и земельных отношений муниципальных образований Республики Татарстан.

Тема семинара: «Земельно-имущественные отношения в 2018 году: законодательство и практика его применения». Перед участниками семинара выступит с лекциями по указанной тематике Бочаров Михаил Владимирович, заместитель директора Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации.

Обучающий семинар состоится в ГРК «Ривьера» по адресу: г.Казань, пр. Ф.Амирхана, дом 1. Начало регистрации в 9.00 часов.