Сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в массовой посадке деревьев

8 октября 2018 г., понедельник

6 октября 2018 года в республике состоялась массовая посадка деревьев в целях воспроизводства и приумножения лесных ресурсов. Дружной и слаженной работе способствовала по-летнему теплая и солнечная погода.

Сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан приняли участие в посадке деревьев на территории Пестречинского муниципального района возле с.Старое Шигалеево. В посадке саженцев хвойных пород участвовали представители всех структурных подразделений Минземимущества Республики Татарстан.

На высоком уровне была организована подготовительная работа Матюшинским участковым лесничеством ГКУ «Пригородное лесничество». Представителям министерств и ведомств был подготовлен фронт работы, разбиты участки, завезены лопаты и другой инвентарь, закреплены специалисты лесничества за каждым министерством.

С прекрасным настроением сотрудники Минземимущества Республики Татарстан приняли участие в этой памятной посадке и выполнили установленное задание.

В завершение работы для всех сотрудников министерств и ведомств – участников акции был организован горячий обед. Молодцы!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International