В Минземимуществе РТ проведен семинар по вопросам антикоррупционной политики и урегулированию конфликта интересов в организациях

8 ноября 2018 г., четверг

8 ноября 2018 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Эдуарда Диярова проведен семинар для руководителей государственных унитарных предприятий и акционерных обществ со 100-процентной долей Республики Татарстан в уставном капитале по рассмотрению вопросов в рамках реализации антикоррупционной политики, в том числе по вопросу принятия мер по урегулированию конфликта интересов.

В семинаре принял участие главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Лихачев Юрий Леонидович.