27 ноября 2018 г., вторник

27 ноября 2018 года в Казанской ратуше состоялось торжественное мероприятие Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», посвященное Дню юриста. Торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство Ассоциации юристов России, представители судебной системы, прокуратуры, нотариата, адвокатуры, федеральных и государственных органов власти Республики Татарстан, открыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.  В ходе торжества представителям юридического сообщества были вручены правительственные награды, благодарности и почетные грамоты, присвоены звания «Юрист года» и присуждены Всероссийские юридические премии имени Г.Ф.Шершеневича.