Сотрудники Министерства приняли участие в семинаре «Развитие рынка корпоративных облигаций»

6 декабря 2018 г., четверг

3-4 декабря сотрудники Министерства прослушали семинар по теме «Развитие рынка корпоративных облигаций», который был организован Отделением-НБ Республики Татарстан Волго-вятского главного управления Банка России на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

В рамках обучения сотрудники получили знания в области облигационных займов как источника финансирования предприятия и рассмотрели процедуру эмиссии корпоративных облигаций.

В работе семинара в качестве лектора принял участие заместитель генерального директора АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» Ярослав Кабаков (г.Москва), который рассказал об организации торговли облигациями на Московской бирже.