Инвалидам I, II групп, детям-инвалидам, а также их представителям оказали бесплатную юридическую помощь

7 декабря 2018 г., пятница

4 декабря 2018 года в государственном автономном учреждении социального обслуживания «Центр реабилитации инвалидов «Восхождение» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в целях реализации Закона Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года № 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» и в рамках Международного дня инвалидов Министерством юстиции Республики Татарстан для инвалидов I, II групп, детей-инвалидов, а также их представителей проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи.

В ходе мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам I, II групп, детям-инвалидам, а также их представителям дал консультацию по вопросам жилищного и земельного законодательства ведущий консультант отдела защиты имущественных интересов государства правового управления Александр Паймухин.