Заместители министра проходят обучение по образовательной программе «Цифровая трансформация»

14 декабря 2018 г., пятница

В целях профессионального развития заместителей руководителей государственных органов Республики Татарстан с 7 по 22 декабря 2018 года в АНО ВО «Университет Иннополис» проводится обучение по образовательной программе «Цифровая трансформация». В числе участников данной образовательной программы проходят обучение все заместители министра земельных и имущественых отношений Республики Татарстан.

Основная задача  обучения  - вовлечь и подготовить госслужащих к проектам цифровой трансформации и к управлению создаваемой цифровой экономикой страны, обозначить векторы развития, обсудить существующие на рынке и  перспективные технологии, лучшие практики цифровизации.