Минземимуществом Республики Татарстан объявлены аукционные торги на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства

7 февраля 2019 г., четверг

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан объявлены аукционные торги на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления на праве владения и (или) пользования на долгосрочной основе и льготных условиях субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов МСП».

Срок действия договора аренды– 6 лет

Арендная плата составляет:

– в первый год аренды – 0 процентов;

– во второй год аренды – 0 процентов;

– в третий год аренды – 25 процентов;

– в четвертый год аренды – 50 процентов;

– в пятый год аренды – 75 процентов;

– в шестой и последующие годы аренды – 100 процентов от размера арендной платы, установленного по результатам оценки рыночной стоимости аренды имущества.

Целевое назначение:

– для производства, переработки или сбыта сельскохозяйственной продукции;

– для занятия социально значимыми видами деятельности, иными установленными государственными программами (подпрограммами) Российской Федерации, государственными программами (подпрограммами) субъектов Российской Федерации, муниципальными программами (подпрограммами) приоритетными видами деятельности;

– для производства продовольственных и промышленных товаров, товаров народного потребления, лекарственных средств и изделий медицинского назначения;

– для оказания коммунальных и бытовых услуг населению;

– для развития народных художественных промыслов;

– для строительства и реконструкции объектов социального назначения.

Информация о проведении аукциона размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети интернет https://torgi.gov.ru/, номер извещения 240119/0050700/01.

Дата и место проведения аукциона: 25.02.2019 в 10.00 часов по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26 (аукционный зал).

Дата окончания приема заявок на участие в аукционных торгах: 14.02.2019 в 17.00 часов.

По вопросам организации осмотра, оформления заявки для участия в аукционных торгах, получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 09.00 до 17.00, в пятницу до 15.45 (обед с 11.45 до 12.30) по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26, 1 этаж, каб.110б, тел.264-30-81 (внутр. тел.2-39). Ответственное лицо – Прокофьева Елена Александровна.