Совещание по вопросу изъятия земельных участков для ведения работ, связанных с недропользованием

27 марта 2019 г., среда

25 марта 2019 года в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра Артура Галиева состоялось совещание по вопросу изъятия земельных участков для ведения работ, связанных с недропользованием.

При обсуждении данного вопроса принимали участие представители Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства экологии Республики Татарстан.

В рамках данного совещания были рассмотрены проблемные вопросы изъятия земельных участков для государственных нужд в целях проведения работ, связанных с пользованием недрами, а также возможные пути их решения.