Совещание по использованию части земельного участка ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница»

9 апреля 2019 г., вторник

8 апреля 2019 года под председательством первого заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артура Галиева проведено совещание с участием представителей Исполнительного комитета г.Казани,  ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» и ООО «Мегаполис».

На совещании был рассмотрен вопрос внесения согласованных предложений  использования части земельного участка ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница», фактически используемого собственниками помещений многоквартирного дома по пер.Щербаковский. д.7  г.Казани под пожарный проезд.

После обсуждения решили: ООО «Мегаполис» совместно с ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» обратиться с заявлением в Исполнительный комитет г.Казани для принятия решения о подготовке проекта межевания территории и выдаче технического задания на проектирование.