О размещении результатов обработки перечня объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке

24 мая 2019 г., пятница

В соответствии с распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 26.09.2018 №3173-р на территории Республики Татарстан проводится государственная кадастровая оценка земель водного фонда, лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов. В настоящее время завершены работы по обработке перечня объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке.

Согласно пункту 9 статьи 13 Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» результаты обработки указанного перечня размещены в разделе «Результаты государственной кадастровой оценки» – подраздел «Проведение государственной кадастровой оценки» – подраздел «Результаты обработки перечня» – подраздел «ГКО земель водного и лесного фондов, особо охраняемых территорий и объектов РТ».