Выездной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи в Мамадышском муниципальном районе

24 мая 2019 г., пятница

В г.Мамадыш и Красногорском сельском поселении Мамадышского муниципального района был организован выездной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

В состав информационно-консультационной группы, которая вела прием населения, вошли специалисты Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Росреестра Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республики Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Конституционного Суда Республики Татарстан, Казанского института (филиал) Всероссийского Государственного Университета Юстиции, представители администрации муниципального района. От Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан была привлечена ведущий консультант – Анна Ханжина.

На прием к специалисту обратились граждане по вопросам межевания земельных участков, предоставления земельных участков для многодетных семей, предоставления земельного участка для ИЖС.

Гражданам оказана квалифицированная правовая помощь.