В Минземимуществе Республики Татарстан прошел конкурс на замещение вакантных должностей

12 июля 2019 г., пятница

11 июля 2019 года под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Эдика Диярова состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение двух вакантных должностей государственной гражданской службы: ведущего специалиста-эксперта отдела изменения категории земель и включения земельных участков в границы населенных пунктов Управления земельных ресурсов и старшего специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения кадастровых отношений.

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела изменения категории земель и включения земельных участков в границы населенных пунктов управления земельных ресурсов принимали участие 2 претендента. По итогам выполнения практических заданий и собеседования с членами Конкурсной комиссии победителем конкурса признан Мусин Руслан Уралович.

В конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения кадастровых отношений принимали участие 2 претендента. По итогам выполнения практических заданий и собеседования с членами Конкурсной комиссии победитель конкурса не выявлен.

Председатель Конкурсной комиссии Эдик Дияров поздравил победителя конкурса Мусина Руслана Ураловича с заслуженной победой и пожелал ему успехов на государственной гражданской службе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International