Первый заместитель министра Артур Галиев принял участие в работе совещания финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан

17 июля 2019 г., среда

17 июля 2019 года состоялось Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 года и задачам на 2019 год  с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Совещание прошло в Доме Правительства Республики Татарстан в режиме видеоконференции, в котором приняли участие все муниципальные районы республики.

По словам Президента Республики Татарстан, основная задача для финансовых, казначейских и налоговых органов – исполнение бюджета. «Обращаю внимание налоговых органов, службы судебных приставов, глав районов, органов МВД и прокуратуры, - сказал Рустам Минниханов. - К данной работе более активно должны подключиться и отраслевые министерства».

Кроме того, он отметил необходимо продолжить работу отраслевых балансовых комиссий при министерствах и проведение анализа финансовых результатов, а также призвал своевременно выполнять обязательства по платежам по программе социальной ипотеки.

В работе Республиканского совещания финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2019 года и задачам на 2019 год  принял участие первый заместитель министра Артур Галиев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International