Министр Азат Хамаев принял участие в заседании Совета директоров ПАО «Татнефть»

19 июля 2019 г., пятница

19 июля 2019 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в зале переговоров Кабинета Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина, в котором принял участие член Совета директоров, министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев.

На заседании Совета были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за первое полугодие 2019 года. Участники мероприятия обсудили информацию о социальных инвестициях Компании,  в том числе о  результатах деятельности Благотворительного фонда «Татнефть» и планах его развития.

Совет директоров заслушал информацию о перспективах развития нефтедобычи, возможностях и задачах бизнес-направления «Разведка и добыча». Рассмотрен и ряд других вопросов деятельности Компании. Утвержден бюджет Компании на август текущего года.