Сотрудниками МЗИО РТ проводится выездная плановая проверка в отношении АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан» по состоянию и условиям хранения учетно-технической документации

29 июля 2019 г., понедельник

В соответствии с частью 2.2 статьи 45 Федерального закона № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и пунктом 43 Порядка, утвержденного постановлением КМ РТ от 13.12.2016 № 923 «Об утверждении Порядка постоянного хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации», Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан проводится  плановая выездная проверка в отношении акционерного общества «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан» по состоянию, условиям и наличию хранения технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, расположенных на территории Республики Татарстан (в том числе регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов).