В результаты кадастровой оценки объектов капитального строительства внесены изменения

9 октября 2019 г., среда

18.09.2019 Министерством юстиции Республики Татарстан зарегистрировано распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 26.08.2019 № 2572-р, вносящее изменения в результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в отношении объекта капитального строительства, кадастровая стоимость которого была пересмотрена Комиссией при Управлении Росреестра по основаниями недостоверности сведений, использованных при проведении государственной кадастровой оценки.

Указанное распоряжение опубликовано на официальном сайте правовой информации Республики Татарстан pravo.tatarstan.ru 18.09.2019 и вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Ознакомиться с указанным распоряжением можно в разделе "Результаты государственной кадастровой оценки" -  "Действующие результаты гос кадастровой оценки" - "Объекты капитального строительства РТ"