Команда Минземимущества РТ заняла II место в соревнованиях по настольному теннису

28 октября 2019 г., понедельник

26 октября 2019 года на базе Центра бокса и настольного тенниса в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстана прошли соревнования по настольному теннису.

В соревнованиях команда Минземимущества Республики Татарстан в составе: Хасаншина Равиля (начальник отдела правового обеспечения кадастровых отношений), Риназа Камалова (ведущий консультант отдела экономики), Беловой Юлии (ведущий консультант отдела использования государственного имущества), Рината Газизова (начальник отдела кадров), Олега Масленкова (ведущий советник режимно-секретной службы) и Вероники Тюриковой (начальник отдела корпоративного управления) завоевала второе место.

Мастерство владения ракеткой продемонстрировали представители 32 команд министерств и ведомств Республики Татарстан, среди которых команда Минземимущества РТ действовала сплоченно и слаженно, проявив отличную спортивную подготовку.

От всей души поздравляем наших коллег с победой на Спартакиаде!