Фаниль Аглиуллин вручил удостоверения сотрудникам Министерства, впервые поступившим на государственную гражданскую службу

28 октября 2019 г., понедельник

Сегодня еженедельное совещание у министра Фаниля Аглиуллина с участием заместителей министра, руководителей структурных подразделений и подведомственных учреждений началось с радостных событий. Министр Фаниль Аглиуллин с огромной радостью поздравил команду Минземимущества Республики Татарстан, завоевавшую 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди госслужащих Республики Татарстан и пожелал дальнейших успехов в Спартакиаде. Министр также с участием представителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Резедой Гилмиевой  вручил удостоверения сотрудникам Министерства, впервые поступившим на государственную гражданскую службу. Молодых специалистов также поздравил председатель Совета ветеранов Минземимущества Республики Татарстан Михаил Виноградов.