Итоги заседания Правления НП "Союз оценщиков РТ"

20 ноября 2019 г., среда

19.11.2019 на очередном заседании Правления НП "Союз оценщиков РТ" (Союз) под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений РТ Эдуарда Диярова рассмотрена деятельность Комитетов и Советов за год. Была отмечена эффективная работа Экспертно-консультационного совета Союза, Комитетов по мониторингу, по тарифной политике, предложено продолжить работу по формированию положительного имиджа Союза на площадке ТПП РТ, обеспечить взаимодействие профильного Комитета с аналогичными структурами ТПП РФ.

Правление утвердило итоговую программу мероприятий ко Дню оценщика 27.11.2019 и связанные организационные вопросы. Мероприятие начнется пленарным заседанием в актовом зале Минземимущества РТ, где  и на площадке Казанского государственного архитектурно-строительного университета будет проведен цикл семинаров и круглых столов по актуальным вопросам оценки. Завершит встречу  праздничный вечер для оценочного сообщества и партнеров Союза.

Правлением утвержден новый состав Наблюдательного  Совета Союза (доступен на сайте оценщики-рт.рф), паритетно состоящий из руководителей СРО оценщиков России и руководителей органов власти и профильных организаций

В связи с обсуждаемыми законодательными изменениями в оценке исполнительной дирекции поручено довести до членов Союза позицию оценочного сообщества и предложить принять участие в общественном обсуждении законопроекта на сайте госрегулирования (до 28.11.2019).

Руководителям региональных отделений  СРО оценщиков по РТ рекомендовано провести  мониторинг членов СРО для принятия решении об организации квалификационного экзамена в г.Казани в сентябре-ноябре 2020 года.

В завершение заседания, единогласным решением Правления, в члены некоммерческого партнерства  "Союз оценщиков Республики Татарстан" принято общество с ограниченной ответственностью "Церебро".

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International