Фаниль Аглиуллин принял участие в торжественной церемонии вручения Всероссийской юридической премии имени Г.Ф. Шершеневича и премии «Юрист года Республики Татарстан»

6 декабря 2019 г., пятница

Сегодня в Казанской Ратуше прошла церемония вручения Российской юридической премии имени Г.Ф.Шершеневича и премии «Юрист года Республики Татарстан». Рустам Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан и Благодарность Президента РТ представителям юридического сообщества.

Обладателями премии имени Шершеневича стали доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета МГУ Евгений Суханов, доктор юридических наук, профессор кафедры теории государства и права Московской юридической академии Валерий Лазарев. Награду вручил сопредседатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников.

Кроме того, благодарность Председателя Совета Федерации России получил председатель татарстанского отделения Ассоциации юристов России Ильдар Халиков.

В данном мероприятии от Минземимущества РТ приняли участие министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин и начальник отдела защиты имущественных интересов государства правового управления Рамиль Хабибуллин.