марта 2017 г.
понедельник

Правление некоммерческого партнерства "Союз оценщиков Республики Татарстан" рассмотрело 20 марта 2017 г поступившие документы и приняло

решение  о приеме в ряды Партнерства индивидуальных предпринимателей-оценщиков - Абульхановой Ф.Ф. (Буинск) и Корчагиной Л.А. (Верхний Услон). Немногим ранее членами Союза оценщиков РТ  стали ИП Галиев И.Р. (Кукмор), оценочные компании  "Деловые люди" (Бавлы) и "Реал Прайс" (Нурлат).

17.03.2017 Минземимуществом РТ совместно с Министерством образования и науки РТ был осуществлен выезд в Алькеевский муниципальный район Республики Татарстан с целью проверки использования и сохранности жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.