НОВОСТИ


15
мая 2017 г.
понедельник

В рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан 13 мая 2017 года на крытом футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г. Казани состоялись соревнования по легкой атлетике.   

Среди 29 команд министерств и ведомств Республики Татарстан в  эстафете по легкой атлетике приняла участие команда Минземимущества РТ в составе: Равиля Хасаншина (отдел правового обеспечения кадастровых отношений), Алмаза Мубаракова (отдел по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по земельным вопросам), Инны Альмуковой (отдел использования государственного имущества) и Лилии Яппаровой (отдел оценки).

12 мая 2017 года в Аксубаеве собрались главы сельских и городских муниципальных образований Закамья на зональный обучающий семинар-совещание. Делегации Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского, Чистопольского и Аксубаевского района – более 170 человек обсудили наболевшие вопросы.

Участников семинара приветствовал глава Аксубаевского района Камиль Гилманов. Он ознакомил с социально-экономическим положением в районе, культурным и национальным наследием района. И отметил, что без поддержки глав сельских поселений район бы не развивался и не преображался.

В ходе семинара-совещания перед главами сельских поселений выступил с информацией по актуальным  вопросам  и  задачам  в сфере развития земельных и имущественных отношений в муниципальных образованиях Республики Татарстан заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Рустэм Мерзакреев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International